Найди делимое по результатам деления с остатком на 256



Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Елизавета.
1.x/256=24(137)
x=(256*24)+137=6281
2.X/256=348(247)
x=348*256+247=89335
3.x/256=20(255)
x=256*20+255=5375
4.x/256=486(2)
x=486*256+2=124418