В 16 одинаковых коробках 384 конфеты во всех коробках поровну Сколько таких коробок потребуется

чтобы разложить 672 конфет. помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.
1) 384/16 = 24 (конфеты) - в одной коробке.
2) 672/24 = 28 (коробок) - потребуется для 672 конфет.
Ответ: 28 коробок.
Отвечает Серокурова Екатерина.
384/16 = 24 конфеты в 1 коробке
672/24 = 28 коробок