было 8 яблок съели четверть яблок сколько яблок съели


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.
8= \frac{32}{4}
 \frac{1}{4} =  \frac{32:4}{4} = \frac{8}{4} = 2
Отвечает Гриценко Даша.
8*1/4=2 яблока съели