В магазин привезли 7 ящиков мясных консервов, по 24 банки в каждом ящике, и 4 ящика овощных

консервов, по 16 банок в ящике. Сколько всего банок консервов завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

7*24=168 (б) - мясных консервов привезли
4*16=64 (б) - овощных консервов привезли в магазин
168+64=232 (б) - консервов привезли всего 
Ответ: 232 банки

Отвечает Мадридист Павел.

1)24x7=168(б.)-мясных консервов всего.
2)16x4=64(б.)-овощных консервов всего
3)168+64=232(б.)
Ответ:232 банок консервов завезли в магазин.