Найдите значение выражения, предварительно упрастив его:а).а-28-37 при а=265б).149+б-99 при

б=77ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.
А) а-28-37=а-65,так как а=265, то 265-65=200
Б)149+б-99=50+б, так как б=77, то 50+77=127