Велосипедист выехал из пункта A в пункт B в какой точке будет велосипедист через 3 ч если его

скорость 18 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
Его скорость 18 км/ч, значит рассчитываем путь ,пройденный за 3 ч. А S=u*t, а то есть 18*3=54 км. Ответ: 54
Отвечает Галас Діма.
1) 18 * 3 = 54 (км)
Ответ: на расстоянии 54км от точки А будет велосипедист через 3 часа.