Составьте выражение . Найди их значению . • Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз • Произведение

чисел 6 и 6 разделить на 4 . • Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Дима.
(18:3)*5=30
(6*6):4=9
(6*4):8=3
Отвечает Слемнёва Анна.
(18:3)*5=6*5=30
(6*6):4=9
(6*4):8=3