300 + 680:10 х 4 +128 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Жандаулетова Улбосын.
1) 680 : 10 = 68
2) 68 × 4 = 272
3) 300 + 68 = 368
4) 368 + 128 = 496
Ответ: 496