12а^2b^3c^2/ 27а^4b^3с^3 c решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калюкина Саша.

 \frac{12a^2b^3c^2}{27a^4b^3c^3}= \frac{4(3a^2b^3c^2)}{9a^2c(3a^2b^3c^2)}= \frac{4}{9a^2c}