Срочно!!!! Дам 90 баллов. Из одного центра управления были запущены 3 беспилотника для видеосъемки

акватории Азавского моря. Время съемки первого 8 мин, второго 12 мин, а третьего 18 мин. Через какое время беспилотники одновременно вернуться в центр управления , если их запускают после очередной перезарядки?

Ответы на вопрос

Отвечает Невидович Захар.

8=2*2*2. 12=2*2*3. 18=2*3*3. Нок(8,12,18)=2*3*3*2*2=72 мин. Или через 1 ч 12мин (1ч=60мин). Ответ: 1 час 12 минут