Запишите в виде десятичной дроби числа: 3 (целых) 7/10, 8/10, 7 15/100, 8 4/100, 11 237/1000,

15/1000, 1 1/1000, 9 18/10000, 96/10, 158/100, 2375/1000, 5007/1000.

Ответы на вопрос

Отвечает Просол Богдан.

3 7/10=37/10=3,7
8/10=0,8
7 15/100=715/100=7,15
8 4/100=804/100=8,04
11 237/1000=11237/1000=11,237
15/1000=0,015
1 1/1000=1001/1000=1,001
9 18/10000=90018/10000=9,0018
96/10=9,6
158/100=1,58
2375/1000=2,375
5007/1000=5,007
1 0
Отвечает Сальникова Настя.
3 7/10 = 3.7
8/10=0.8
7 15/100=7.15
8 4/100=8.04
11 237/1000=11.237
15/1000=0.015
1 1/1000=1.001
9 18/10000=9.0018
96/10=9.6
158/100=1.58
2375/1000=2.375
5007/1000=5.007
0 1