Помогите ещё раз )) корень из 52 это первый и сразу второй корень из 75


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Ангелина.
1) √ 52=√ 13*4=2√ 13;
2) √ 75=√ 25*3=5√ 3.