В магазине зашли 9 покупателей.Вероятность осуществления покупки каждым их них равна 0,4.Какова

вероятность того что пять из них произведут покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ 0,8 , потому что 9-5=4 , 4/5=0.8 , по формуле p/m

Отвечает Кирович Валера.

1) 9-5=4,2) 4/5=0.8.

Ответ 0,8 ,