Используя распределительный закон запишите произведение в виде суммы: 10*(12*3) ; (12+31)*15 .

Здесь : a,b,x и y -Натуральные числа . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Эля.

А) 120+30=; в) 136+344=; д) 40+5а=; ж) 12а+12b=; б)180+465=; г) 1488+448=;
е) 7х+63=; з) 15х+15у