Вычислить значение выражений наиболее удобным способом. 26+(30+14)=70 48+)22+29)=99 57+(18+23)=98

36+(23+17)=76

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

(26+30)+14=70
(48+22)+29=99
(57+18)+23=98
36+(23+17)=76
Значения в скобках круглые , поэтому считать так легче

Отвечает Федоров Арсений.

(26+14)+30=40+30=70
(48+22)+29=70+29=99
(57+23)+18=80+18=98
36+(23+17)=36+40=76