Магараджа повелел развлекать своих гостей ровно 210 минуты и не секундой дольше.Сначала танцовщицы

развлекали гостей 1 час 38 минут затем факеры 1 ч27мин успеет ли увидеть гости представления заклинателя змей который длится 29 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Валов Лёша.
1)210-98=112
2)112-87=25
3)29-25=4
Ответ:на выступление не хватит 4 минут
Отвечает Чернов Никита.
Нет, потому что 1ч 38мин ровно 98 мин
1ч 27мин ровно 87 мин
И еще 29 мин
И итоге 98+87+29=214 мин