Представьте смешанные числа в виде неправильный дробей 4 3/7, 8 1/9, 10 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
4 \frac{3}{7} =  \frac{4*7+3}{7} =  \frac{31}{7}

8 \frac{1}{9} =  \frac{8*9+1}{9} =  \frac{73}{9}

10 \frac{2}{11} =  \frac{10*11+2}{11} =  \frac{112}{11}