Найдите значение выражения 6,5-(-7,6+ 3 4/5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.
1)-7,6+3,8=-3,8
2)6,5-(-3,8)=6,5+3,8=10,3
Отвечает Дрёмин Кирилл.
Напишу на листике. Понравился ответ? Поставь его лучшим!