найдите значение выражения 22,2:5 2/7-2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.

22 2/10: 5 2/7 - 2 3/5= 222/10 : 37/7 - 13/5= 222/10*7/37 - 13/5=42/10 - 13/5= 
= 42/10 - 26/10= 16/10=1,6