Составьте пропорции из чисел 6,3,12,24 ( Их должно быть 4 штуки ) ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Алёна.
24:6=12:3
6:3=24:12
12:3=24:6
Отвечает Арефьев Дима.
3/6=12/24
3/12=6/24
6/3=24/12
12/3=24/6
/-этот знак означает вертикальную дробь