Запишите дробь в виде суммы двух дробей 3/5 7/9 5/7 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

 \frac{1}{60}  +  \frac{7}{12}  =   \frac{3}{5}
 \frac{1}{9}  +  \frac{7}{3}  =  \frac{7}{9}
 \frac{6}{9}  +  \frac{1}{21}  =  \frac{5}{7}
 \frac{1}{5}  +  \frac{1}{10}  =  \frac{3}{10}