Выполните действия 0,63*12+0,9*30-25,56: 83-(17,27*10-8,93*11)


Ответы на вопрос

Отвечает Елькина Ксения.

1 0,63*12=7,56
2 0,9*30=27
3 7,56+27=34,56
4 34,56-25,56=9

#2
1 17,27*10=17,37
2 8,93*11=98,23
3 17,37-98,23=80,86
4 83-80,86=2,14