Мальчики прошли от станции до деревни 20 км, двигаясь со скоростью 5 км/ч , а обратно они ехали на

велосипеде в 2 раза быстрее.За сколько часов они проедут это расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Діана.

1) 20/5=4 (часа)
2)5*2= 10 (км/ч) на велосипеде
3)20/10= 2 (час)
ЗА 2 часа