(2+2*2):3+4 :):):)):):)):):):):):)):):):):):)):


Ответы на вопрос

Отвечает Бахова Екатерина.

(2+2*2):3+4=6:3+4=2+4=6

Отвечает Марьин Паша.

1) 2*2=4
2) 4+2=6
3) 6:3=2
4) 2+4=6