Решите удобным способом: 8*4*0,25*0,125 0,2*17,3*0,5*10


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
8*4*0,25*0,125= (8*0,125) * (4*0,25) = 1*1=1
0,2*17,3*0,5*10=(0,2*0,5*10)*17,3 = 1*17,3=17,3