Какая из записей не соответствует дроби 1/4 ? а)0,25% б)25ц)9/36д)20%


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Арман.

20% - правильный ответ, он не равен 1/4

Отвечает Цой Каролина.

1/4 = 0,25

1/4 = 25%

9/36 = 1/4

20% не соответствует