Составь значение выражения .уменьшаемое 503-275 ,289+456 , 496+427 вычитаемое 400-272 ,376+169

,713-437

Ответы на вопрос

Отвечает Серікулы Ансар.
503-275=228
289+456=745
496+427=923
400-272=128
376+169=545
713-437=276