(у-16486)+64097=112011 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
У-16486=112011-64097

у-16486=47914

у=47914+16486

у=64400
Отвечает Зыков Арсений.
(y - 16486) + 64097 = 112011
y - 16486 = 112011 - 64097
y - 16486 = 47914
y = 47914 + 16486
y = 64400