Длинна стороны квадрата 8дм.Вычисли периметр этогоквадрата. длины соседних сторон прямоугольника

равны 6см и 2см вычисли периметр прямоугольника. сумма длин соседних сторон прямоугольника равна8м.вычисли периметр этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.

5корень из 45 корень квадрата

Отвечает Нурумбет Анелия.

1)8*4=32 дм периметр квадрата; 2)(6+2)*2=16 см периметр прямоугольника; 3)8*2=16 м периметр прямоугольника