Составь уравнение и найди неизвестное число.неизвестное число уменьшили на 7 ,получилось число 9


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Лера.
X-7=9
X=9+7
X=16
Ответ: x=16
Отвечает Беловский Бекарыс.
X-7=9
X=9+7
X=16
Проверка:16-7=9
9=9