Реши задачу с помощью уравнения стояло несколько ящиков .В каждом ящике было 24 огурца .Когда в эти

ящики еще положили 20 огурцов ,в них стало 116 огурцов .Сколько было ящиков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
24×x=116-20 24×x=96 96÷24=4 Ответ:4