2*(28/7)/6+39+(6*3)*(27/9)-14*3


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.
1)28/7=4
2)6*3=18
3)27/9=3
4)2*4=8
5)8/6=4/3
6)18*3=54
7)14*3=42
8)4/3+39=40 1/3
9)40 1/3+54=94 1/3
10)94 1/3-42=52 1/3 = 52,(33)
Ответ: 52,(33) или 52 1/3