Помогите решить задание б1



Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
 \sqrt[4]{ x^{2} +10x+25}=2
 \sqrt[4]{(x+5)^2}=2
 \sqrt{x+5}=2
ОДЗ: x+5>0
x> - 5
x+5=4
x= - 1
Ответ:  - 1