Выполни действие (2т30ц6кг-120ц4кг+10т83кг)*2/5, заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Рина.
Переводим все в кг
(5006-12004+10083)*2/5=3085*2/5=3085*0,4=1234