Задача мама выходит на работу в 8 ч утра рабочий день с перерывом на обед у неё длится 9ч а дорога

занимает 1ч когда мама вернётся домой

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.
1)9+2=11(ч) дорога+работа(ели дорога занимает 1ч туда и обратно, если всего 1ч то 10ч)
2)8+11=19(ч)( тогда 8+10=20)
ответ: в 19 часов (20ч)