Как решить уравнение (340-с)*13=390


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.

4420-13с=390
-13с=-4030
с= 310
Ответ: 310

Отвечает Басенцян Давид.

(340-c)*13=390
(340-c)=390:13
(340-c)=30
C=340-30
C=310