Помогите пожалуйста решить! буду очень благодарна номер 867 (1) решить пожалуйста!



Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.

18/7:75/10=0,5х-23/35

18/7*10/75+23/35=0,5х

180/525 + 345/525= х/2

525/525 *2 = х

х=2