Площадь участка прямоугольной формы 84м квадратных длина участка 14 м сколько метров проволоки

проволоки потребовал потребуется чтобы огородить участок по периметру

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.
S=a*b
84:14=6 см -ширина
Р=2*(ширина+длина)
Р=2*(14+6)=40 метров проволоки потребуется