Найдите все числа которые можно разложить на два двузначных простых множителя разность которых

равна 4.Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
221=13*17  (17-13=4)
437=19*23  (23-19=4)
1517=37*41 (41-37=4)
2021=43*47 (47-43=4)
2397=47*51 (51-47=4)
4757=67*71  (71-67=4)
7221=83*87  (87-83=4)
7917=87*91  (91-87=4)
9021=93*97  (97-93=4)