2 часа перевести в секунды помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.
Смотри в минуте 60 секунд
в часу 60 минут
Значит 60*60=3600
3600 секунд.
(Кстати мы сегодня на естествознании тоже час в секунды переводили)
А 2 часа: 3600*2=7200 секунды


Отвечает Копиянц Вова.


2ч*60мин=120мин

120*60=7200сек