В гардеробе перед началом спектакля висело 75 плащей и курток Во время первого действия туда сдали

обежду еше 15 опоздавших женщин и 11 мужчин Сколько всего номеров выдала гардеробщица зрителям

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Гена.

75+15+11=101 номеров

Отвечает Комар Артем.

1) 15 + 11 = 26 (н.) - опоздавшие
2) 75 + 26 = 101 (н.) - всего
Ответ: Всего 101 номерок

Выражением:
75 + (15 + 11) = 101 (н.)