На овощную базу привезли 64 касана капусты часть капусты разложили в сетки по 6 качанов в каждую.

сколько кочанов капусты осталось, если известно что самое с капустой получилось 8

Ответы на вопрос

Отвечает Казанина Варя.
1)8*6=48
 2)64-48=16
вот ответ
Отвечает Крылов Влад.
ну капец.. . 8 сеток умножить на 6 кочанов (в каждой) =48 кочанов в сетках. 64-48=16 кочанов не в сетках