Упростить выражение и найти его значение 7.5x+4.6x-3.7x+0.5 при x=0.01


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.

7,5х+4,6х-3,7х+0,5=8,4х+0,5=8,4*0,01+0,5=0,084+0,5=0,584