Длина школьного коридора 30,24м,а ширина 5,12м.Найдите его площадь в квадратных метрах.Ответ

округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренов Артём.

S=а*в=30,24*5,12=154,83м² площадь школьного коридора

Отвечает Гореликова Вика.

площадь коридора 30,24*5,12=154,8288

округлив, полуим 154, 83 м2