разложите на множители x^2-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Сергей.
Там разность квадратов а^2 - b^2 = (a-b)(a+b). 9 это 3 во второй степени
Отвечает Никитина Анастасия.
X^2-9 = (х-3)(х+3).  гг изи