Задача в двух действиях.у светы было 20 р.она купила блокнот за 7 р.и линейку за 6 р.сколько денег

осталось у светы

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Миша.
7+6=13(руб)-стоит линейка и блокнот 20-13=7(руб) Ответ: у Светы осталось 7 рублей