Паучок выпускает нить: 180см за каждую минуту. Какой длины нить выпустит он за 5 минуть? За 1 час?

Дай ответ в сантиметрах. Вырази его в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекк Данил.

180 * 5 = 900 см = 9 м
180 * 60 =10800 см =10,8 м

Отвечает Кравчук Даша.

5×180=900см за 5 мин
1час=60 минут
60+180=1080см=10м80см