2(0,8x-3)=-3(0,6x-8,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Куралес Миха.
2(0,8x-3)=-3(0,6x-8,4)
1,6x-6=-1,8x+25,2
1,6x-6+1,8x-25,2=0
3,4x-31,2=0
3,4x=31,2
x=31,2:3,4
x=