Решить пример по действиям- (1,85+1,955):0,85-(2•1,75-3,5)•4,65


Ответы на вопрос

Отвечает Черевань Василий.
1) 1,85+1,955=3,805
2) 2*1,75=3,5
3) 3,5-3,5=0
4) 3,805/3,5=(примерно) 44,65
5) 0*4,65=0
6) 44,65-0=44,65
Надеюсь правильно)