Найди площадь прямоугольника если его длина 75 см а ширина составляет пятую часть длины


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
1)75÷5=15
2)S=(15+75)×2=180
Отвечает Мищенко Любовь.
75*(75:5)=75*15=1125